- Опубликовано
Вы поШто так групповые форматы не любите, а?
- Автор
- Имя
- #ПерезагрузкаКарьеры
- Telegram
- #ПерезагрузкаКарьеры14969 подписчиков2974 постаЭксперт по обе стороны найма. Помогаю компаниям растить лучших людей, а людям — находить компании мечты и строить в них выдающуюся карьеру Подробнее https://hrexpert63.tilda.ws/academia_career Отзывы @hrexpert63_feedback Консультации, связь @hrexpert
Вы поШто так групповые форматы не любите, а?
Друзья мои, личные слоты ВСЕ, смели все буквально за выходные, вчера последний забрали. А вот к мини-группе все присматриваются с легким подозрением, и я даже догадываюсь, в чем тут дело.
У большинства из нас групповая работа прочно ассоциируется с типичным вебинаром, где спикер два часа бла-бла-бла, вещает информацию для всех и ни для кого, а вы сидите с выключенной камерой, чувствуете себя массовкой, параллельно варите суп и пытаетесь выцепить хоть каплю пользы для своей ситуации. Кажется, что уж лучше заплатить в два раза больше и пойти в личную работу, где точно выслушают.
Я, так-то, совершенно не против личных консультаций, но есть нюанс: места на тет-а-тет ко мне теперь появятся только в июле.
А вот в мини-группу можно зайти прямо сейчас. Июнь еще не успеет закончиться, а у вас на руках уже будет готовый, оцифрованный карьерный план.
Давайте я просто покажу, как мы будем работать, чтобы снять иллюзию общего формата:
1. Цена вопроса. Вы получаете ПОЛНОЦЕННУЮ СТРАТЕГИЧЕСКУЮ СЕССИЮ ЗА 9 900 РУБ. Для такого уровня аналитики это более чем комфортная инвестиция, которая окупается первой же грамотной коммуникацией с рынком.
2. Аналитика всё равно персональная. Вы не приходите просто послушать мои рассуждения о трендах. До встречи вы заполняете огромный бриф, и я сама, рученьками собираю для вас индивидуальный оцифрованный PDF-отчет. С вашей личной картой компетенций, зарплатными вилками и конкретными рыночными ролями. Вы получаете ровно ту же самую глубокую аналитику вашего опыта, что и на индивидуальном тарифе.
3. Это не стадион, а я не "Руки ВВерх". Я строго ограничиваю количество мест. И делаю это не ради красивого маркетингового словца, а банально для того, чтобы на нашем воскресном созвоне успеть поработать с каждым. Мы разберем вашу ситуацию, я отвечу на все вопросы, и никто не уйдет с ощущением «ну окей, а мне-то со всем этим что делать?».
Более того, групповая динамика управленцев — это отдельный вид удовольствия. Когда вы слушаете разборы коллег из смежных индустрий (а ко мне приходят исключительно сильные профи), вы ловите такие инсайты и стратегии перехода, до которых в одиночку можно просто не додуматься.
Встречаемся уже в это воскресенье, 28 июня.
Кому нужна персональная аналитика и четкий вектор прямо сейчас, я с удовольствием приглашаю вас в группу.
Карьерная стратегия EXPRESS в мини-группе (9 900 руб.) с персональным отчетом (осталось 3 места)
Закрепленные
Свежие посты
- Опубликовано
Вы поШто так групповые форматы не любите, а?
- Опубликовано
Через несколько лет многие будут жалеть не о...
- Опубликовано
Я сейчас скажу непопулярную вещь. Психологи...
- Опубликовано
Проживать кризис рынка в гордом одиночестве — сомнительное удовольствие.
- Опубликовано
🎁 Подарок для всех
- Опубликовано
Вы платите консультанту не за советы из книжек, а за то, чтобы не наступить на те грабли, на которых я уже успела изрядно потоптаться за вас.
- Опубликовано
Синдром несущей стены, или почему больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала?
- Опубликовано





