- Опубликовано
Муж про мой вишлист 😄⬆️
- Автор
- Имя
- #ПерезагрузкаКарьеры
- Telegram
- #ПерезагрузкаКарьеры14969 подписчиков2974 постаЭксперт по обе стороны найма. Помогаю компаниям растить лучших людей, а людям — находить компании мечты и строить в них выдающуюся карьеру Подробнее https://hrexpert63.tilda.ws/academia_career Отзывы @hrexpert63_feedback Консультации, связь @hrexpert
Муж про мой вишлист 😄⬆️
На самом деле штука крайне полезная:
а) оберегает от разочарований и послепраздничных разборов завалов ненужного барахла с мыслью, куда бы поставить 35-ю кружку и статуэтку
б) ты всегда можешь быть уверен, что подарок тебя порадует (как и даритель), а это +100 к эмоциям и той и другой стороны
в) а еще там всякие штуки, которые в жизни сама себе не куплю а если подарят - приятно
г) все желания собраны в одном месте и ты можешь в режиме реального времени их осуществлять и ставить галочку - исполнено! Обожаю!
Одно желание у меня там болталось неприкаянное, совершенно я на нем не фокусировалась, а просто из разряда «ну было бы неплохо», а тут раз и все сложилось и оно у меня под елочкой. Не Дед Мороз, конечно, положил - все сама! Но от этого менее приятным оно не становится. Как приедет - покажу😉
Так что заводите виш-листы! Сами удивитесь как много из них удастся получить, реализовать и воплотить ♥️
Предыдущий пост
- Опубликовано
Семейное.
Закрепленные
Из подборки #праздники
- Опубликовано
Поздравление мужчин с 23 февраля
- Опубликовано
Раньше на волне максимализма о 14 февраля
- Опубликовано
Всем хороших выходных! ❤️
- Опубликовано
Как не сдохнуть в первый день после праздников
- Опубликовано
Ваша вечеринка не похожа? Не зовите меня 🤣
- Опубликовано
🥳 Первая 1000 подписчиков на YouTube! 🥳
Свежие посты
- Опубликовано
Вы поШто так групповые форматы не любите, а?
- Опубликовано
Через несколько лет многие будут жалеть не о...
- Опубликовано
Я сейчас скажу непопулярную вещь. Психологи...
- Опубликовано
Проживать кризис рынка в гордом одиночестве — сомнительное удовольствие.
- Опубликовано
🎁 Подарок для всех
- Опубликовано
Вы платите консультанту не за советы из книжек, а за то, чтобы не наступить на те грабли, на которых я уже успела изрядно потоптаться за вас.
- Опубликовано
Синдром несущей стены, или почему больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала?
- Опубликовано











