- Опубликовано
Настрой на это понедельник таков и больше никаков 😀
- Автор
- Имя
- #ПерезагрузкаКарьеры
- Telegram
- #ПерезагрузкаКарьеры14969 подписчиков2974 постаЭксперт по обе стороны найма. Помогаю компаниям растить лучших людей, а людям — находить компании мечты и строить в них выдающуюся карьеру Подробнее https://hrexpert63.tilda.ws/academia_career Отзывы @hrexpert63_feedback Консультации, связь @hrexpert
Настрой на это понедельник таков и больше никаков 😀
#hrюмор
А если серьезно...
Именно так сейчас выглядит процесс найма для 90% белых воротничков. Хаотичная гонка, где кандидаты несутся по инерции, заваливают рынок сотнями бессмысленных откликов (буквально сбивая друг друга на поворотах) и в итоге — вылетают из седла, так и не поняв, по каким правилам работает система.
Можно пытаться взять рынок измором, надеяться на удачу и имитировать бурную деятельность. А можно остановиться, изучить алгоритмы ATS-фильтров, понять логику нанимающего менеджера и выстроить стратегию, при которой система сама расчистит вам путь.
Вчера вечером мы официально стартовали наш закрытый практикум «Как найти работу в 2026». Участники уже прослушали первый подкаст про ловушку кандидата-попрошайки и скоро начнут перестраивать свой опыт в формат «Цель-польза».
Если вы пропустили воскресный старт — у вас есть буквально пара часов, чтобы запрыгнуть в последний вагон. Вы еще успеваете прочитать материалы первого дня и забрать первую букву нашего секретного слова-кода.
Сегодня днем мы переходим ко второму этапу — жесткой математике, оценке вашей реальной стоимости и поиску «живых» вакансий на стагнирующем рынке.
Оставляю открытую ссылку. Днем я ее окончательно закрою, чтобы мы могли сфокусироваться на работе с теми, кто уже внутри.
Ворваться на практикум: @HRexpert_Ideal_AIbot (если вы в боте уже есть или потерялись, напишите ему СТАРТ)
Закрепленные
Из подборки #hrюмор
- Опубликовано
Простите, сейчас будет нецензурщина, но очень смешно 🤣
- Опубликовано
Это я вот прямо сейчас 😀
- Опубликовано
Желаю, чтобы у вас было только второе. 1 мая и всегда 😄
- Опубликовано
Командный вайб! 🤣
- Опубликовано
Я тут заметила, что в Телеграмах этих ваших и...
- Опубликовано
Эх, было времечко, и на шпилищах вот таких,...
Свежие посты
- Опубликовано
Вы поШто так групповые форматы не любите, а?
- Опубликовано
Через несколько лет многие будут жалеть не о...
- Опубликовано
Я сейчас скажу непопулярную вещь. Психологи...
- Опубликовано
Проживать кризис рынка в гордом одиночестве — сомнительное удовольствие.
- Опубликовано
🎁 Подарок для всех
- Опубликовано
Вы платите консультанту не за советы из книжек, а за то, чтобы не наступить на те грабли, на которых я уже успела изрядно потоптаться за вас.
- Опубликовано
Синдром несущей стены, или почему больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала?
- Опубликовано












