- Опубликовано
Моя любовь и гордость конца этого лета –
- Автор
- Имя
- #ПерезагрузкаКарьеры
- Telegram
- #ПерезагрузкаКарьеры14969 подписчиков2974 постаЭксперт по обе стороны найма. Помогаю компаниям растить лучших людей, а людям — находить компании мечты и строить в них выдающуюся карьеру Подробнее https://hrexpert63.tilda.ws/academia_career Отзывы @hrexpert63_feedback Консультации, связь @hrexpert
Моя любовь и гордость конца этого лета – КЛУБ ОСОЗНАННОЙ КАРЬЕРЫ 2.0.
Я невероятно волновалась и много вложила в него сил и идей (и продолжаю вкладывать), но мне очень повезло – потому что такие прекрасные участники собрались внутри, спокойные, внимательные друг к другу и к тому, что пишут в чате другие. Ни единого слова обесценивания, никакого токсичного юмора.
Размышления, коучинговые разговоры, «микроподкасты» и коротенькие задания, совместные радости, когда кто-то что-то достиг, отправил резюме, сделал по работе/учебе или когда разрешил себе праздное ничегонеделание.
Каждую неделю мы ещё и встречаемся "на группе" обсудить дела и идем – просто идем «вместе» каждый к своей цели. Я бы хотела собрать всех на кофе в кафе или парке, но кто в Подмосковье, кто во Владивостоке, кто в Петербурге, кто подключается к нам из поезда, с моря, колеся по нашей необъятной, и это всё тоже прекрасно.
Я бы хотела пригласить ещё участников в наш уютный КЛУБ с сентября, от пяти до десяти (точно не больше, чтобы внимание не рассеивалось и атмосфера легкой интимности не терялась).
Поддержка в чате, коучинг и лёгкий аккуратный разбор когнитивных искажений и ограничивающих убеждений и нежная замена их на установки роста, разговоры и истории, кейсы и факапы, созвоны раз в неделю. Конфиденциальность и бережность. Стоит Клуб 3490 рублей в месяц. Если вы мой постоянный клиент, моргните левым глазом, потому что вам полагается скидка, а если "заманите" друга – и вам и ему скидка в 500 рублей, чтобы вы отпраздновали такое дело бокальчиком чаю.
🤍 пишите в комментах или присоединяйтесь по ссылке. Если что, я тут. На сборы у нас с вами 3 дня. Сентябрь не за горами. Иначе придется wake me up when september ends
Предыдущий пост
- Опубликовано
Наставничество в карьере
Следующий пост
- Опубликовано
Пропущен IT, приветствуем всех из IT
Закрепленные
Из подборки #карьера
- Опубликовано
❗Боитесь, что роботы заберут всю работу?
- Опубликовано
Вчера официально завершился интенсив
- Опубликовано
❓Почему сильные топы вязнут в кризисе при выходе на рынок?
- Опубликовано
Знаете, чего больше всего боятся руководители, когда выходят на открытый рынок труда?
- Опубликовано
Подборка каналов про образование, развитие и реальные навыки
- Опубликовано
🔥 Каналы, после которых вы начнёте расти в карьере быстрее, чем 90% коллег
Свежие посты
- Опубликовано
Вы поШто так групповые форматы не любите, а?
- Опубликовано
Через несколько лет многие будут жалеть не о...
- Опубликовано
Я сейчас скажу непопулярную вещь. Психологи...
- Опубликовано
Проживать кризис рынка в гордом одиночестве — сомнительное удовольствие.
- Опубликовано
🎁 Подарок для всех
- Опубликовано
Вы платите консультанту не за советы из книжек, а за то, чтобы не наступить на те грабли, на которых я уже успела изрядно потоптаться за вас.
- Опубликовано
Синдром несущей стены, или почему больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала?
- Опубликовано










