- Опубликовано
Сколько раз вы начинали делать что-то с понедельника?
- Автор
- Имя
- #ПерезагрузкаКарьеры
- Telegram
- #ПерезагрузкаКарьеры14969 подписчиков2974 постаЭксперт по обе стороны найма. Помогаю компаниям растить лучших людей, а людям — находить компании мечты и строить в них выдающуюся карьеру Подробнее https://hrexpert63.tilda.ws/academia_career Отзывы @hrexpert63_feedback Консультации, связь @hrexpert
Сколько раз вы начинали делать что-то с понедельника?
📌Вести бюджет?
📌Учить английский?
📌Обновлять резюме?
📌Активно искать работу?
Но для того, чтобы мозг действовал на автомате и не отвлекался на мелочи, ему необходима регулярность
А не одна попытка...
Если хотите получить бОльший результат и найти работу не просто кассиром в Пятерочке, вам нужны регулярные действия! Старые привели вас туда, где вы сейчас!
А делать новые регулярные действия, то времени нет, то сил, то забыл, то это слишком сложно, то отвлекся, то пойду поем...
И даже если вы прошли курс по поиску работы или и так сами все знаете, чтобы поддерживать новые ростки знаний (новые нейроны), за ними нужно регулярно ухаживать: рыхлить, удобрять, поливать, заниматься ими... Иначе вымрут... И пользы от всех знаний мира будет 0.
И к сожалению, перед тем как что-то получится, будет много ошибок...
Много проб и много-много ошибок...
И большинство сливается к четвергу) Даже если в понедельник начали, то к четвергу запал потух...
👆🏻 И совсем другое дело - когда есть кто-то рядом, кто не дает вам сливаться и поддерживает на этом пути формирования новой нейронной связи, чтобы мозг и даже тело запомнили, как надо действовать по-новому🔥
Чтобы росток вырос, окреп и начал достигать результатов. За этим огромный труд. И если вы не слились - вы молодцы💪
Но на этом пути вам точно нужно, чтобы кто-то регулярно помогал! Поддерживал, когда вы уже хотели все бросить...
В детстве это были ваши родители, учителя, друзья, ваше окружение!🔥🔥🔥
И вы не слились. Хотя могли бы сто раз. Потому что сто раз хотелось все бросить в четверг) Особенно после очередной неудачной попытки.
У вас может быть очень много знаний в голове, но вы живете в старых шаблонах мышления и едете по старым рельсам... Делаете ошибки и сливаетесь. И если никого нет рядом, то происходит откат и вы бросаете начатое на полпути
Закрепленные
Из подборки #карьера
- Опубликовано
❗Боитесь, что роботы заберут всю работу?
- Опубликовано
Вчера официально завершился интенсив
- Опубликовано
❓Почему сильные топы вязнут в кризисе при выходе на рынок?
- Опубликовано
Знаете, чего больше всего боятся руководители, когда выходят на открытый рынок труда?
- Опубликовано
Подборка каналов про образование, развитие и реальные навыки
- Опубликовано
🔥 Каналы, после которых вы начнёте расти в карьере быстрее, чем 90% коллег
Свежие посты
- Опубликовано
Вы поШто так групповые форматы не любите, а?
- Опубликовано
Через несколько лет многие будут жалеть не о...
- Опубликовано
Я сейчас скажу непопулярную вещь. Психологи...
- Опубликовано
Проживать кризис рынка в гордом одиночестве — сомнительное удовольствие.
- Опубликовано
🎁 Подарок для всех
- Опубликовано
Вы платите консультанту не за советы из книжек, а за то, чтобы не наступить на те грабли, на которых я уже успела изрядно потоптаться за вас.
- Опубликовано
Синдром несущей стены, или почему больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала?
- Опубликовано









